Последние новости

Реклама

Украина сама отказалась от Крыма – депутат Госдумы от полуострова Поклонская
Крым не нужен Украине. Украина фактически сама отказалась от крымчан, устроив череду блокад крымского полуострова - заявила РИА Новости заместитель председателя комитета Госдумы РФ по международным делам Наталья Поклонская, комментируя очередное высказывание украинского президента о "возврате полуострова", сообщает издание «Новоросс. info».

Бывший комик, а ныне и пока еще президент "незалежной" Владимир Зеленский опубликовал в пятницу на своем официальном сайте поздравительный видеоролик по случаю Дня вооруженных сил Украины, в котором пообещал обязательно вернуть «наших людей и наши территории». По его словам, «Донбасс — это Украина, Луганск — это Украина, Крым — это Украина».

«Отношение к Крыму со стороны украинской власти на протяжении последних шести лет проявлялось в виде различных блокад — энергетической, водной, продовольственной, транспортной. Фактически Украина сама отказалась от крымского народа», — сказала Поклонская.

По ее словам, все попытки оспорить результаты крымского референдума обречены на провал, так как называемые претензии относительно законности его проведения «формальны и смехотворны».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля