Последние новости

Реклама

Полицейские провели встречу с учащимися Феодосийской специальной школы-интерната для слабослышащих детей, где организовали познавательные беседы с целью предупреждения и профилактики преступлений и правонарушений. Также они повторили с ребятами Правила дорожного движения.

В своей беседе инспектор ПДН ОМВД России по г. Феодосии майор полиции Светлана Шуликова коснулась темы ответственности за совершение преступлений и правонарушений. Специалист объяснила, с какого возраста наступает уголовная ответственность и какие наказания используются за совершение преступлений. Также, ребятам напомнили, что самовольно покидать интернат нельзя.

Инспектор пропаганды ОГИБДД ОМВД России по г. Феодосии лейтенант полиции Вячеслав Сагитов помог вспомнить ребятам о правилах дорожного движения, рассказав о типичных ошибках, в результате которых дети попадают в дорожно-транспортные происшествия.

Учащиеся школы-интерната задавали представителям полиции различные вопросы, на которые получили квалифицированные ответы.

Подобные социальные акции сотрудники феодосийской полиции проводят на постоянной основе.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля