Последние новости

Реклама

В Белогорском районе полицейские сообщили детсадовцам о правилах безопасности на дороге
В целях минимизации детского дорожно-транспортного травматизма, повышения у детей навыков безопасного поведения на дорогах, пропаганды соблюдения Правил дорожного движения сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Белогорскому району совместно с сотрудниками отдела образования посетили детский сад №5 г.Белогорска «Березка».

В рамках проведения акции «Ура! Каникулы!» инспектор по пропаганде лейтенант полиции Виктор Чередниченко провел с малышами познавательную беседу.

Во время проведения встречи ребята продемонстрировали свои знания ПДД, касающиеся пешеходов, отвечали на вопросы, рассказывали стихи и показали гостям свои рисунки по Правилам дорожного движения.

Во время мероприятия инспектор ОГИБДД ОМВД по Белогорскому району помог вспомнить Виктор Чередниченко детям о правильном применении световозвращающих элементов в тёмное время суток и в условиях недостаточной видимости.

В завершении встречи полицейские вручили воспитателям и их воспитанникам памятки по ПДД, а также подарили ребятам наборы световозвращающих наклеек.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля