Последние новости

Реклама

Сотрудники Госкомрегистра пояснили администрации Старого Крыма как сдать в аренду участок с целью пополнения местного бюджета

Под руководством первого заместителя председателя Госкомрегистра Алексея Костина в комитете прошло рабочее совещание по вопросу уточнения местоположения границ и площади земельного участка, который администрация Старого Крыма намерена сдать в аренду с целью пополнения местного бюджета. Про это сообщает пресс-служба Госкомрегистра, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Так, в обсуждении участвовали глава администрации Старого Крыма Григорий Балабанов, представители кадастровой фирмы, специалисты ведомства.

«В связи с изменением конфигурации участка, находящегося в муниципальной собственности, у представителей администрации появились вопросы по порядку его последующего оформления в соответствии с действующим законодательством, включая судебный вариант. В ходе обсуждения участники совещания пришли к выводу, что воплотить в жизнь кадастровый учет изменений можно без обращения в суд, путём внесения необходимых сведений в межевой план, который изготовит подрядчик и предоставит муниципалитет», — сказали в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля