Последние новости

Реклама

«Мы не знаем, как возвращать Крым»: на Украине признались в своем бессилии

Сейчас у Киева нет никакого плана по «возвращению» Крыма. С таким заявлением в интервью местному изданию выступил бывший так называемый «постоянный представитель президента Украины в Автономной Республике Крым» Борис Бабин, передаёт «Крымская газета».

- Мы сейчас даже не начали его (план – ред.) реализовывать…. Мы только проводим совещания, «бідкаємося і розводимо руками» («плачемся и разводим руками» — ред.). У нас нет никакого плана действий, — признал он.

Он также сказал, что попытки украинских властей реализовать «комплекс мер экономического воздействия» на РФ — это «путь в никуда».

Ранее экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко разместил на своей странице в Facebook копию разработанного подписанного Бабиным в годы его руководства постпредством «Плана неотложных компаний по противодействию российской агрессии со временно оккупированной территории Украины в Крыму, защиты интересов государства, граждан Украины и украинских юридических лиц в Крыму на 2018-2019 годы». Конечным сроком выполнения компаний плана был указан декабрь 2019 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля