Последние новости

Реклама

В Киеве формируют вооружённые отряды из крымчан-предателей для диверсий в Крыму (ДОКУМЕНТЫ)
Фейковое «представительство президента Украины в Крыму», обосновавшееся в Херсоне, подготовило план по «противодействию российской агрессии». В этом документе на 38 страницах перечислены 14 главных пунктов, по которым Украина должна работать на дискредитацию Российской Федерации и созданию для неё проблем в Крыму, сообщает издание «Новоросс. info».

Копии этого плана в своем блоге опубликовал экс-депутат Верховной Рады, оппозиционный херсонский политик Алексей Журавко. В документе содержатся меры, согласно которым украинское государство с привлечением международных организаций намерено провести ряд информационных и политических кампаний, направленных против российского полуострова.

Так, в ведомстве предлагают оплачивать проукраинские структуры и организации, состоящие из представителей некоторых народов Крыма, «политзаключеных» и их семей, обеспечить работу «крымских» силовых структур на территории Херсонской области и даже создать отдельные подразделения ВСУ из числа жителей полуострова. Для этого будут создаваться специальные реестры из «внутренне перемещенных лиц».

«Основание отдельных подразделений Вооруженных Сил Украины и прочих воинских формирований из числа ВПО и жителей ВОТ Украины в Крыму, которые прибыли на материковую часть… с обеспечением определенных религиозных и культурных нужд в организации несения службы и с привлечением соответствующих формирований к процессам деоккупации и реинтеграции Крыма», – говорится в плане.

Также, через подконтрольные СМИ, украинская власть намерена организовать кампанию по информационной дискредитации полуострова.

«Освещение агрессивной политики государства-агрессора в Крыму и милитаризации Крыма, соответствующих угроз из оккупированной территории для подконтрольной территории Украины, территории иностранных государств», – говорится в документе.
Также на побережье Азовского моря предлагается развернуть пункт базирования сил морской охраны ГПСУ.

Отдельным пунктом идёт обеспечение нерентабельности ключевых предприятий крымской экономики, создание условий, при которых станет невозможной добыча углеводородов в акваториях, прилегающих к полуострову, противодействие экспорту и импорту товаров и услуг в и из Крыма в иностранные государства.

«Цель этого документа заключается в том, чтобы обосновать тактически, юридически и с точки зрения политической целесообразности необходимость очередного распила (хищения) государственных средств «конторой», т. е. учреждением, возглавляемым постоянным представителем президента Украины в Крыму Борисом Бабиным…Все это может лишь означать, максимум, – дискредитацию Российской Федерации и её граждан, что сравнимо с лаем собачонки из подворотни на всех тех, кто движется по улице. Это делается ради проведения помпезных фейковых компаний и создания такой же лживой информации, чтобы Европа могла её проглатывать», – прокомментировал
Журавко.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля