Последние новости

Реклама

«Били головой об бетонный стены и снимали на телефон»: в Керчи толпа подростков избила 14-летнюю девочку

Полиция проводит проверку по факту нанесения телесных повреждений 14-летней девочке-подростку в Керчи. Про это сообщает РИА Новости Крым ссылаясь на МВД Керчи, сообщает издание «Крымская газета».

Инцидент произошёл в минувшее воскресенье.

- Обращение по факту избиения ребенка поступило 23 июня. На данный момент по этому инциденту проводится проверка, решение о возбуждении уголовного дела будет принято после того, как будут готовы результаты судебно-медицинской экспертизы, — в пресс-службе керченского управления МВД России. 

По словам матери пострадавшей девочки, нападение на её дочь произошло на территории заброшенного детского сада в Керчи в воскресенье днём. 

- Дочка говорит, что было около 12 человек, между них – два 17-летних мальчика. Один мальчик из одноклассников снимал на телефон. Её били головой об бетонный пол и стены. Переломов, к счастью, нет, но у неё многие ссадины и гематомы на лице, голове, руках, ногах, спине, — сказала мама девочки.

Сейчас, как говорит матери, ребенок находится в нейрохирургическом отделении городской больницы №1. По итогам предварительного обследования, у неё – черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушибы.

- Девочке 14 лет, она перешла в 8 класс. Значительных конфликтных ситуаций в школе у неё не было, она хорошо училась. Ругаться ни с кем не ругалась, она довольно замкнутая, у неё друзей не так уж и много, в классе — одна подружка, которая в конечном итоге и оказала помощь – встретив  после случившегося — дойти до дома, — сказала мама девочки, добавив, что семья ищет очевидцев инцидента. 

Мама пострадавшего ребенка отметила также, что обследование судмедэкспертом её дочери назначено на четверг, 27 июня.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля