Последние новости

Реклама

В ДТП в Крыму пострадали двое взрослых и ребенок

Под Джанкоем на участке автодороги граница с Украиной – Симферополь – Ялта в столкнулись Mazda и ВАЗ — 2111. В результате аварии пострадали два пассажира иномарки, в том числе 10-летний ребенок, сообщает пресс-служба МЧС Крыма, пишет издание «Крымская правда».

«В результате ДТП пострадало два человека из автомобилям Mazda: гражданин 1993 года рождения с предварительным диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана головы и гражданка 2008 года рождения с предварительным диагнозом ушиб мягких тканей живота», — отмечается в сводке крымского МЧС.

25-летнюю пострадавшую госпитализировали в травматологическое отделение Джанкойской центральной районной больницы, а ребенку назначили амбулаторное лечение. Также, накануне пострадал ещё один крымчанин.

В результате, в Кировском районе в селе Приветное произошло боковое столкновение ВАЗ — 2106 и Hyundai Santa Fe. В результате ДТП водитель отечественного авто получил закрытую черепно-мозговую травму, легкое сотрясение мозга и ушибленную рану головы. Пострадавший отказался от госпитализации.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля