Последние новости

Реклама

В Севастополе руководство УМВД и Общественный совет участвовали в церемонии награждения участников детско-юношеского фестиваля «Кубок Победы»

Масштабное спортивное мероприятие было посвящено 75-й годовщине освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков и 74-й годовщине Победы советского народа над фашистской Германией в годы Великой Отечественной войны.

Главной целью фестиваля, который проводился под эгидой Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю, была популяризация здорового образа жизни при помощи футбола, кроме того, воспитание детей и подростков в духе патриотизма.

За пять дней турнира по мини-футболу около 500 детей из Севастополя и городов Республики Крым в составе 26 детских команд сыграли около 70 матчей. Учитывая юный возраст участников футбольного фестиваля, на стадионе Комсомольского парка развернулись настоящие спортивные баталии. В захватывающей игре было всё: и радости победы, и горечи поражения, и красивые голы, и досадные ошибки.

Время, отведённое для спортивного мероприятия, пролетело быстро и все игры в рамках детско-юношеского фестиваля «Кубок Победы» были сыграны. По итогам футбольного турнира определились команды, занявшие призовые места в своих возрастных категориях.

Поздравить участников футбольного фестиваля пришли заместитель начальника Управления – начальник полиции УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Марк Левин и председатель Общественного совета при УМВД Сергей Макаров. Марк Михайлович поздравил юных спортсменов с участием в футбольном фестивале, пожелал им дальнейших спортивных успехов и поблагодарил всех, кто поддерживал команды во время турнира. После этого Марк Левин и Сергей Макаров совместно с организаторами футбольного фестиваля вручили победителям спортивные кубки, медали, грамоты и поощрительные призы.

Координаторы спортивного мероприятия поблагодарили руководство УМВД России по г. Севастополю и Общественный совет за активную поддержку в проведении детско-юношеского фестиваля «Кубок Победы» и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

В завершение церемонии награждения юные спортсмены рассказали о своих впечатлениях и сфотографировались на память.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

В Севастополе руководство УМВД и Общественный совет участвовали в церемонии награждения участников детско-юношеского фестиваля «Кубок Победы»


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля