Последние новости

Реклама

С дружеским визитом севастопольскую полицию посетила заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу Светлана Патрушева

Гостью встречали врио начальника УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Марк Левин и председатель Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю Сергей Макаров.

В ходе встречи присутствующие поделились успехами о проделанной работе, обсудили перспективы сотрудничества и возможности реализации совместных проектов в сфере спорта.

Светлана Патрушева предложила провести товарищеский футбольный матч между детскими командами Севастополя и Санкт-Петербурга. По её словам, совместное мероприятие поспособствует укреплению взаимоотношений и дружбы между городами-героями.

Сергей Макаров и Марк Левин поддержали инициативу и подчеркнули, что готовы оказать всестороннее содействие в организации спортивного проекта.

 «Матч дружбы» между городами-героями запланирован на осень. Он произойдёт при содействии Правительств Севастополя и Северной столицы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля