Последние новости

Реклама

В Севастополе Общественный совет при УМВД организовал товарищеский матч по мини-футболу для кадетов и подростков, попавших в сложные жизненные ситуации

Футбольный матч прошёл в рамках детско-юношеского футбольного фестиваля «Кубок Победы», посвященного 75-й годовщине освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков и 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Главная цель спортивного мероприятия, которое проходило при поддержке Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю, была пропаганда здорового образа жизни и патриотическое воспитание подростков.

На стадионе Комсомольского парка встретились футбольные команды учеников кадетского класса школы № 6 и воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Наш дом». Во время напряжённой игры каждая команда стремилась забить как можно больше голов в ворота соперника и победить в состязании. Поддержать юных спортсменов и поболеть за футбольные команды пришли родственники, друзья и знакомые.

По итогам футбольного турнира победу одержала команда учеников кадетского класса школы № 6. За участие в футбольном фестивале «Кубок Победы» председатель Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю Сергей Макаров вручил командам поощрительные призы – футбольные мячи и футболки с логотипами фестиваля.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля