Последние новости

Реклама

В рамках акции «Севастополь против наркотических средств» прошёл турнир по пляжному минифутболу. На футбольном поле встретились сборные команды из Управления по контролю за оборотом наркотических средств УМВД России по г. Севастополю, Прокуратуры Севастополя и реабилитационных центров.

После традиционной жеребьёвки между командами началась захватывающая игра. В напряженном соревновании каждая из команд стремилась забить большее количество голов в ворота соперника и выйти в финал турнира. Активную моральную поддержку игрокам обеспечивали друзья и семьи, которые учитывая жаркую погоду пришли поболеть за своих спортсменов.

В результате упорного спортивного противостояния вышла в финал и заняла призовое третье место команда УНК УМВД России по г. Севастополю. Серебряным призером турнира стала команда из реабилитационного центра «Город свободы», а чемпионами ежегодного турнюра футбольная команда Прокуратуры Севастополя.

Торжественное награждение команд-победителей и лучших игроков турнюра кубками и грамотами прошло на сцене летней концертной площадки Приморского бульвара.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля