Последние новости

Реклама

Феодосия. Волейбольный турнир мужских и женских команд, посвященный 72-й годовщине Великой Победы, соберет в Феодосии команды из различных городов Крыма. Об этом Крыминформу сегодня сообщил заместитель председателя феодосийской федерации волейбола Анатолий Трофимов, сообщает издание «Крыминформ».

«В рамках турнира произойдёт поединок за победу в первом круге чемпионата Феодосии между мужских команд города «Аркадия» и «Молния». Затем начинается серия игр между женскими командами: для участия в соревнованиях в город прибудут женские сборные первого дивизиона из Севастополя, Евпатории и симферопольская команда «Таврида». В турнире также будет участвовать команда «Феодосия-1». В перерыве между мужскими и женскими играми будет проведено награждение грамотами игроков женской команды «Феодосия-1», победителя чемпионата Крыма второго дивизиона», – сообщил Трофимов.

По его словам, соревнования состоятся 7 мая, в спортивном зале ДК села Береговое. Начало встречи мужских команд «Аркадия» и «Молния» назначено на 9.30. Открытие турнира четырех женских команд произойдёт в 11.00.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля