Последние новости

Реклама

Комсомольцы Белгородской области заявили о себе на футбольном турнире любительских команд

В начале года белгородские комсомольцы Михаил Исаков и Владимир Озеров стали инициаторами создания комсомольской футбольной команды. За довольно короткий срок ребята сами смогли организоваться, найти место для тренировок и даже провести пару товарищеских матчей против команд из любительской лиги Белгородской области. Название для команды выбрали незамысловатое - «ЛКСМ», а символом команды стал комсомольский значок. Результатом тренировок стало участие в турнире между любительских команд на кубок С.Поливоды.
Данный турнир является ежегодным и проводится в Белгородской области уже не впервые. В этом году принять участие изъявили желание 24 команды со всей области. Организатором турнира выступает БРОО "Федерация футбола".

В результате жеребьевки ребята вошли в «группу С», в которую, помимо команды «ЛКСМ», попали также уже сыгравшиеся команды: ЛФК «Энергомаш» и ЛФК «НИИСХ».

23 апреля состоялась первая игра. Наши ребята вышли на поле против ЛФК «Энергомаш». С начала матча «противники» сильно давили новичков, тем не менее уже спустя 15 минут ситуация изменилась, пошли первые голы от комсомольцев. И до конца игры, несмотря на серьезного противника и отсутствие опыта, команда Комсомола играла на равных. Закончилась данная игра, к сожалению, поражением для нашей команды. Тем Не Менее, как говорится, первый блин комом, и впереди ребят ещё ждут победы. Следующая игра пройдёт 30 апреля против команды «НИИСХ».

За помощь в организации команды и возможность поучаствовать в турнире команда ЛФК «ЛКСМ» благодарит Белгородское региональное отделение КПРФ и лично первого секретаря БРО КПРФ В.А. Шевлякова.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля