Последние новости

Реклама

МЧС и спорт всегда рядом: в севастопольском спасательном ведомстве впервые прошёл турнир по женскому пляжному волейболу

В рамках Года гражданской обороны, а также повышения уровня физической подготовки между сотрудниц Главного управления по городу Севастополю впервые прошёл турнир по пляжному волейболу.

За звание лучших боролись четыре команды Главного управления и подчинённых подразделений.

Игра между командами-соперницами прошла динамично и зрелищно, даже несмотря на любительский уровень участниц. Турнир проходил по стандартной схеме для пляжного волейбола — игра длилась до 15 очков и спортсменки упорно сражались за каждый мяч, а накал страстей между болельщиками за свои команды не уступал самым серьёзным соревнованиям.

«Главной целью спортивных состязаний всегда является формирование и укрепление корпоративного единства, увеличение уровня физической подготовки и профессионального мастерства, а также благотворное влияние на здоровье личного состава в целом. Особенно важна в чрезвычайном ведомстве сплочённость, ведь она позволяет выполнять поставленные задачи», — отметил Алексей Гусев, заместитель начальника Главного управления МЧС России по г. Севастополю.

Благодаря хитрым атакам, уверенным приёмам и чёткой подстраховке победителями в турнире стала команда 2 пожарно-спасательной части.

2 место заняла команда 1 ПСЧ

3 место – Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по горожу Севастополю.


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля