Последние новости

Реклама

В Севастополе под эгидой Общественного совета при УМВД стартовал детско-юношеский футбольный фестиваль «Кубок Победы»

Спортивное мероприятие посвящено 75-й годовщине освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков и 74-й годовщине Победы советского народа над фашистской Германией в годы Великой Отечественной войны.

В детско-юношеском футбольном фестивале участвовали более 500 детей в возрасте от 8 до 14 лет. Побороться за главный спортивный трофей приехали 26 детских футбольных команд из Севастополя, Симферополя, Ялты, Евпатории, Сак, Джанкоя и прочих городов Республики Крым. На футбольном поле Комсомольского парка развернулась по-настоящему захватывающая игра. Каждая из команд старалась с максимальным результатом реализовать любую возможность забить гол в ворота соперника. На спортивной трибуне за своих юных спортсменов искренне переживали и активно болели родители и наставники, друзья и зрители.

Всего за пять дней футбольного фестиваля запланировано провести около 70 матчей. Организаторы спортивного мероприятия высоко оценили поддержку Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю и выразили слова благодарности в адрес Управления по делам молодёжи и спорта Правительства Севастополя, руководства Ленинского муниципального округа города Севастополя и Крымского футбольного союза.

В завершение футбольного матча между детскими командами ФК «Севастополь» и ФСК «Таврия» юные футболисты поделились своими впечатлениями от игры и рассказали о своих планах на будущее.

После футбольного турнира команды вместе сфотографировались и дружно поздравили с Днём Великой Победы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

В Севастополе под эгидой Общественного совета при УМВД стартовал детско-юношеский футбольный фестиваль «Кубок Победы»


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля