Последние новости

Реклама

Крымские единоросы подвели итоги регистрации участников Предварительного голосования партии

В Крыму подвели итоги регистрации участников Предварительного голосования партии Единая Россия. Об этом во вторник, 30 апреля, сообщил Председатель Госсовета РК Владимир Константинов, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«На сегодня в региональный исполнительный комитет подано 5062 заявок на участие. Из них: 443 заявки поданы в Госсовет РК, 123 — в Симферопольский городской совет, в органы местного самоуправления — 4498»,-сказал Константинов.

«Как житель столицы я понимаю, что Симферополь должен быть центром не только для туристов, но и для местных жителей. Я готов приложить усилия, чтобы изменить Симферополь к лучшему. Лично я ставлю цель наладить взаимодействие между управляющими компаниями и местными жителями. Также в моей программе благоустройство дворовых территорий. Я убежден в своей победе на Предварительном голосовании, меня поддерживают, общими усилиями у нас все удастся»,- сказал депутат Симферопольского городского совета Георгий Шаповалов.

Сегодня проходит последний день приема документов для участия в процедуре предварительного голосования. 26 мая в Крыму пройдёт Предварительное голосование партии «Единая Россия». Победители, набравшие наибольшее количество голосов избирателей, станут кандидатами в парламентарии Госсовета, городских и районных советов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля