Последние новости

Реклама

Общественные приёмные «Единой России» в 2018 году приняли более 26 тысяч обращений крымчан, — Константинов

«Единая Россия» продолжает работу, направленную на оказание содействия гражданам. Об этом в этот день в столице Крыма на 6-й конференции Крымского регионального отделения «Единой России» рассказал секретарь отделения партии, председатель Госсовета РК Владимир Константинов, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, передаёт «Крымское информационное агентство».

«В этот день мы подводим итоги нашей работы в уходящем году и намечаем перспективы на следующий годичный цикл. Делаем это в преддверии XVIII съезда партии «Единая Россия», который произойдёт 7-8 декабря. Нам предстоит избрать своих делегатов на партийный съезд. В ходе подготовки к съезду партия организует серию региональных дискуссий «Обновление 2018». Мы должны на преобразования ответственно и осознанно, точно зная, чего мы желаем получить в итоге, и как это будет воспринято нашими согражданами», — сказал Константинов.

По сказанным им словам, партия продолжает работу по установлению прямых контактов с избирателями.

«В региональные общественные приёмные «Единой России» за 2018 год поступило 26 212 обращений граждан, в том числе 1 706 в приёмную председателя партии. Оказано содействие и принято решение по двум третям поступивших обращений. По остальным работа продолжается», — рассказал Владимир Константинов.

Он сказал, что партии «Единая Россия» и стране в целом нужны преобразования.

«Мир вокруг нас стремительно меняется, и, довольно часто, не в благоприятную для нас сторону. Всё более заметно, что система мироустройства, базирующаяся на единоличном лидерстве США, доживает последние годы. Это порождает не только новые перспективы, но и новые вызовы, к которым требуется быть готовыми», — отметил секретарь Крымского регионального отделения «Единой России».

Ранее сообщалось, Путин поблагодарил Константинова за высокую явку на президентских выборах в Крыму.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля