Последние новости

Реклама

Владимир Константинов принял участие в голосовании на первых в Крыму выборах Президента РФ
Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов принял участие в голосовании на первых в Крыму выборах Президента РФ.

Глава парламента республики голосовал на избирательном участке, который расположен в поселке Научный Бахчисарайского района.

«Сегодня у нас республиканский праздник, – сказал В. Константинов. – Четыре года назад Крым вернулся в состав России. Поэтому у меня, в первую очередь, именно эти ассоциации. Мы прошли очень непростой путь. Он занял много лет. Украина «аннексировала» у крымчан результаты референдума 1991 года, однако, в конце концов, в результате упорной настойчивой борьбы, мы вернулись домой, на Родину».

По словам главы высшего законодательного органа государственной власти РК, Крым сегодня развивается невиданными темпами: «Происходят фантастические изменения. Мы ни в каких самых смелых мечтах не могли предположить, что такое будет. Поэтому, я сегодня проголосовал за будущее Крыма, за процветание нашей Родины, за то, чтобы эти изменения к лучшему продолжались».
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля