Последние новости

Реклама

В Крыму начал работу «Молодёжный избирательный штаб — 2019»По инициативе Крымского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» в Крыму создаётся «Молодёжный избирательный штаб — 2019». Об этом рассказал в республиканском пресс-центре в столице Крыма депутат Государственного Совета РК, руководитель Крымского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Владислав Ганжара, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, передаёт «Крымское информационное агентство».

«По инициативе Крымского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» в Крыму создаётся молодёжная избирательная платформа, направленная на поддержку и совместную работу с КРО ВПП «Единая Россия». Основной целью проекта является предоставление молодёжи в возрасте от 18 до 30 лет открытой электронной площадки, кроме того, увеличение интереса к выборам. Ожидается, что представители «Молодёжного избирательного штаба — 2019» примут активное участие в предварительном внутрипартийной голосовании «Единой России» и в выборах всех уровней власти в республике», — сказал Ганжара.

Депутат Государственного Совета РК подчеркнул, что проект будет работать в каждом регионе Крыма. Полная структура сформируется во всех муниципальных образованиях республики до 1 мая.

«Количество молодежи в Крыму — более 287 тыс. По этой причине проект будет работать на всей территории полуострова. В рамках своей деятельности «Молодёжный избирательный штаб — 2019» планирует сформировать запрос от молодежи к будущему депутатскому корпусу и собрать предложения от участников проекта в программу партии «Единая Россия». Также, планируется создать волонтерский корпус проекта — сформировать корпус молодых наблюдателей для участия в процедуре предварительного внутрипартийного голосования и избирательной компании, проводить агитационные, мобилизационные, информационные акции и мероприятия, встречи с главными социальными и профессиональными сообществами молодежи, организовывать проведение обучающих семинаров и программ для молодых участников избирательной компании», — подчеркнул Ганжара.

Депутат Государственного Совета РК отметил, что вовлечь в процесс планируется 20% от всей молодёжи Крыма.

«Сам штаб будет работать до 8 сентября. Безусловно итогом нашей работы станет Единый день голосования», — разъяснил Ганжара.

В свою очередь командир Регионального штаба Крымского регионального отделения МООО «Российские Студенческие Отряды» Владимир Кайданский отметил, что участие в избирательном процессе крайне важно для молодёжи.

«Наша организация не останется в стороне. По этой причине будем активно участвовать в избирательном процессе. Мы сами создаём наше будущее», — сказал Кайданский.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля