Последние новости

Реклама

В КФУ подписали Меморандум

В Крымском федеральном университете прошло подписание Меморандума лидеров молодежных и студенческих организаций Республики Крым с призывом к крымской молодежи поучаствовать в выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года. Организатором мероприятия выступило Крымское региональное отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

«Сегодня мы собрали лидеров крупнейших молодежных организаций Республики Крым и их представителей с целью подписать Меморандум-обращение к крымской молодежи, чтобы призвать их поучаствовать в выборах Президента нашей страны. 18 марта – очень важная для нас дата, так как мы определим наше общее будущее», – отметил руководитель КРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Владислав Ганжара.

Активная крымская молодежь собралась, чтобы обсудить важность и значимость участия в выборах Президента Российской Федерации. В мероприятии участвовали представители  таких общественных организаций, как студенческая палата, волонтёры Крымского федерального университета, «Молодая гвардия», «Волонтёры Победы», «Российский союз молодёжи», «Волонтёры-медики» и «Российские студенческие отряды».

«Я считаю, что для нас огромное значение имеет участие в этом мероприятии, поскольку Российские студенческие отряды – это довольно молодая организация, которая существует всего три года. Сегодня у нас появится возможность рассказать о себе и наладить взаимодействие с другими молодежными организациями», – поделилась студентка факультета психологии Таврической академии КФУ им. В. И. Вернадского Кристина Маджар.

Волонтёры из общественных организаций, подписавшие Меморандум, также выступят общественными наблюдателями по всему полуострову в день выборов.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля