Последние новости

Реклама

Представители молодежных общественных организаций призвали крымчан прийти на выборы

В этот день в стенах Крымского федерального университета им. Вернадского активная молодёжь подписала «Меморандум лидеров молодёжных и студенческих организаций Республики Крым» с призывом ко всем молодым жителям полуострова поучаствовать в выборах Президента Российской Федерации, сообщает издание «Крымская газета».

Дружная команда

Вместе собрались представители таких общественных организаций, как «Молодая гвардия», «Волонтёры победы», «Российский союз молодёжи», «Волонтёры-медики», студенческая палата и волонтёры Крымского федерального университета.

– После подписания Меморандума мы должны активно влиться в работу, которая уже ведётся, и сотрудничать с нашим университетом (КФУ – ред.). Разумеется, мы после этого мероприятия расскажем всем своим ребятам, которые состоят в нашей организации, что необходимо прийти на выборы. Так как наша организация воспитывает в молодых людях патриотизм, мы все с активной гражданской позицией. Также, наши ребята будут общественными наблюдателями на выборах, – рассказала зампредседателя крымской региональной организации «Российского союза молодёжи» Ксения Гасица.

Волонтёры из остальных общественных организаций, которые подписали Меморандум, также выступят общественными наблюдателями по всему полуострову в день выборов. Также ребята из представленных организаций рассказали о том, что им уже удалось сделать за данный год.

Судьбоносная страница истории

– в этот день лидеры всех крупнейших молодёжных организаций Республики Крым объединились с целью подписать меморандум-обращение ко всей нашей крымской молодёжи, – сказал руководитель Крымского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Владислав Ганжара. – Здесь сейчас собралась яркая палитра крымских молодёжных организаций. Ребята, которые тут присутствуют – все лидеры крымского молодёжного общественного мнения. Крайне важно, чтобы наша молодёжь выразила свою позицию на выборах. Я надеюсь, что голос активной молодёжи будет услышан всеми молодыми крымчанами, и они не останутся в стороне. Мы вместе напишем судьбоносную страницу в истории нашей страны. Молодые крымчане должны сделать свой выбор осознанно, выбирая, в первую очередь, будущее нашей страны.

Также Владислав Ганжара подчеркнул, что за выборами Президента России, которые будут проходить в Крыму, будет следить весь мир.

– Конечно же, наш выбор и наша явка на предстоящих выборах – это подтверждение общего выбора, который мы сделали в 2014 году. Я убежден, что молодёжь понимает важность этой даты для всех нас, – заключил Ганжара.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля