Последние новости

Реклама

Путин поблагодарил Константинова за высокую явку на президентских выборах в КрымуПрезидент России Владимир Путин направил письмо со словами благодарности за активное участие в подготовке проведения выборов президента РФ в Крыму в адрес секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», председателя Госсовета РК Владимира Константинова. Об этом сегодня на 6-й конференции регионального отделения партии «Единая Россия» в Симферополе сообщил депутат Госдумы РФ Константин Бахарев, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Явка на выборах президента в Крыму была одной из самых высоких в стране, что убеждает в дееспособности нашей партийной организации. С большим удовольствием я вручу благодарственные письма президента людям, которые внесли большой личный вклад для достижения этого результата», — сказал Бахарев.

Он сообщил, что президент России также направил благодарственные письма в адрес руководителя крымского исполкома «Единой России» Николая Ионина и первого заместителя руководителя регионального исполкома партии Андрея Козырева.

Вспомним, явка на президентских выборах в Крыму в марте 2018 года составила более 71%. В списки избирателей были включены почти 1,5 млн жителей республики. Более 92% крымчан отдали свои голоса за Владимира Путина.

Фото: Дмитрий Бугай

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля