Последние новости

Реклама

Коммунисты Дагестана активно участвуют в избирательной кампании П.Н. Грудинина

В этот день, 19 января, прошло следующее заседание Республиканского избирательного штаба Дагестанского республиканского отделения политической партии КПРФ совместно с общественными организациями «Дети войны», НПСР, «Сталин» и общественниками по участию в избирательной кампании по выборам в Президенты Российской Федерации в Единый день голосования 18 марта 2018 года.
Открыл и вел заседание руководитель Республиканского избирательного штаба, первый секретарь Дагестанского республиканского отделения КПРФ, заместитель председателя Народного Собрания РД Махмуд Махмудов.
В ходе совещания руководитель Республиканского избирательного штаба партии КПРФ дал конкретные поручения по подготовке к выборам ответственным за каждый блок Республиканского избирательного штаба.
С информацией о ходе подготовки Дагестанского республиканского отделения политической партии КПРФ к участию в избирательной кампании по выборам в органы местного самоуправления в РД в Единый день голосования выступила заведующая по выборной кампании Светлана Вердиева. Она сказала, что подготовка республиканского отделения партии к выборам проходит в полном соответствии с требованиями норм Устава партии,Федерального закона «О выборах Президента Российской Федерации» от 10 января 2003 года.

В рамках заседания члены Республиканского избирательного штаба высказали предложения и пожелания по подготовке и проведению выборов.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля