Последние новости

Реклама

Парламентарии Крыма окажут помощь в вопросе размещения детей из Армянска в санаториях, — Константинов

Крымский парламент окажет помощь в вопросе размещения в санаториях детей из Армянска, которых по решению главы Крыма Сергея Аксёнова, отправят на оздоровление в санатории Республики. Об этом журналистам во вторник, 4 сентября, заявил председатель Госсовета РК Владимир Константинов, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Сегодня мы уже занимаемся вопросом размещения детей. Так совпало, что сентябрь в Крыму загруженный месяц, пансионаты заполнены. С одной стороны это хорошо, но вот столкнулись с ситуацией, когда требуется решить задачу. Но, уверен, проблема будет решена», — сказал Константинов.
Спикер парламента помог вспомнить, что депутатский корпус Республики «не одну сложную ситуацию в Крыму не упускает из вида». Как сказал Константинов, «мы всегда находимся в центре внимания».

«После возвращения главы Крыма из Армянска мы проведём встречу и примем решение, какие действия требуется предпринять», — добавил председатель Госсовета.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля