Последние новости

Реклама

У симферопольца изъяли 3 кг наркотических средств

Сотрудники подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств Крымского линейного управления МВД России на транспорте, в рамках проведения оперативно-розыскных компаний установили и задержали 22-летнего молодого человека, у которого в ходе личного досмотра были выявлены и изъяты семь полимерных пакетов с кристаллическим веществом бежевого цвета. Про это сообщает пресс-служба Управления, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В ходе дальнейшей работы с подозреваемым, при прохождении обыскных компаний по месту проживания симферопольца, сыщики обнаружили и изъяли ещё 14 пакетов с подобным наркотическим средством. Также, в рамках расследования оперативники установили место тайника, расположенного уже в лесопосадке поблизости от села Михайловка Сакского района.

Изъятые наркотические вещества были направлены на экспертизу. Специалисты выяснили, что представленное на исследование вещество относится к классу наркотиков, общим весом, превышающим 3 килограмма.

Со слов задержанного он приобрел наркотики в Краснодарском крае через интернет с целью дальнейшей их перепродажи в Крыму и Севастополе.

В отношении молодого человека открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 228.1 «Нарушающие закон производство, сбыт или пересылка наркотиков, психотропных веществ или их аналогов».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля