Последние новости

Реклама

18-летнего закладчика наркотических средств задержали в СимферополеНа железнодорожных путях вблизи станции Симферополь задержан закладчик наркотических средств. Про это сообщает пресс-служба Крымского линейного управления МВД России на транспорте, передаёт «Крымское информационное агентство».

Сообщается, что закладчиком наркотических веществ оказался 18-летний молодой человек. В карманах его одежды полицейские обнаружили несколько пробирок, содержащих порошкообразное вещество светло-жёлтого цвета. Оперативники установили, что накануне он заложил подобные пробирки на территории, примыкающей к железной дороге.

Следственно-оперативная группа, выехавшая вместе с подозреваемым на места закладок, изъяла наркотики. По заключению экспертов изъятое вещество представляет из себя N-метилэфедрон в крупном размере.

Задержанный объяснил, что наркотики он получал посредством заложенных для него «кладов». В его задачи входила лишь дальнейшая их транспортировка и создание закладок уже для покупателей.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье, которая квалифицируется как «нарушающие закон производство, сбыт или пересылка наркотиков, психотропных веществ или их аналогов».

Фото и видео предоставлено КИА пресс-службой Крымского линейного управления МВД России на транспорте

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля