Последние новости

Реклама

Несовершеннолетнего парня с пакетом конопли задержали в столице Крыма

На железнодорожном вокзале Симферополь был задержан несовершеннолетний парень с пакетом конопли. Про это сообщает пресс-служба Крымского линейного управления МВД России на транспорте, передаёт «Крымское информационное агентство».

Работники правоохранительных органов остановили молодого человека, который обратил на себя внимание нервным поведением. В ходе личного досмотра у 17-летнего парня нашли полимерный пакет с коноплёй. Молодой человек сообщил полицейским, что сорвал и изготовил наркотическое средство самостоятельно, для собственного употребления.

«В ходе разбирательства было обнаружено, что молодой человек уже является судимым за тяжкие преступления, совершённые им в 2015 году. Тогда, постановлением суда, ему было вынесено наказание по факту грабежа с испытательным сроком на год и штрафом в размере 5 тыс. рублей», — говорится в сообщении пресс-службы.

Подчёркивается, что в отношении молодого человека открыто уголовное дело, которое квалифицируется как «нарушающие закон производство, сбыт или пересылка наркотиков, психотропных веществ или их аналогов».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля