Последние новости

Реклама

Торговца наркотиками задержали в СевастополеВ Севастополе задержали распространителя сильнодействующего психотропного вещества ЛСД. Про это сообщает пресс-служба Крымского ЛУ МВД России на транспорте, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В ходе патрулирования территории железнодорожного вокзала станции Севастополь, на пассажирской платформе, работники правоохранительных органов остановили 21-летнего молодого человека по причине перехода им железнодорожных путей в неустановленном законом месте. В ходе разбирательства у полицейских появились подозрения, что гражданин находится в наркотическом опьянении.

Мужчину доставили в дежурную часть транспортной полиции, где в ходе личного досмотра, в присутствии двух понятых, из кармана его брюк и находящегося при нём рюкзака, извлекли 19 свёртков чёрного цвета.

Парень рассказал, что внутри упаковок находятся так называемые «марки» — небольшие кусочки бумаги с нанесённым на них химическим раствором ЛСД, в количестве 70 штук. Данный вид психотропного наркотического вещества парень приобрел в интернете, чтобы после этого перепродать через закладки в тайниках на территории Крыма.

Подозреваемого задержали. В его отношении возбудили уголовное дело по признакам преступления, которое квалифицируется как «нарушающие закон производство, сбыт или пересылка наркотиков, психотропных веществ или их аналогов» совершенные в особо крупном размере.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля