Последние новости

Реклама

В ходе патрулирования симферопольского железнодорожного вокзала, сотрудниками Крымского ЛУ МВД России на транспорте за совершение административного правонарушения задержан 18-летний житель Сакского района. Для дальнейшего разбирательства парень был доставлен в служебное помещение группы охраны общественного порядка, сообщает пресс-служба Крымского ЛУ МВД России на транспорте.

В ходе личного досмотра оперативники обнаружили в кармане его шорт полиэтиленовый пакет, внутри которого находились свертки с порошкообразным веществом белого цвета, упакованные в фольгу. Изъятое вещество было направлено в экспертно-криминалистический центр МВД по Республике Крым. Результаты экспертизы показали, что молодой человек хранил при себе сильнодействующее наркотическое вещество, известное в простонародье как «соль» в значительном размере.

По материалам проверок было установлено, что гражданин приобрел наркотик через сеть-Интернет для личного употребления. В настоящее время сотрудники Крымского ЛУ МВД России устанавливают лиц, причастных к продаже синтетического дурмана молодому человеку.

За незаконное хранение наркотических веществ в значительном размере в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 УК РФ.
 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля