Последние новости

Реклама

Сотрудники полиции задержали в столице Крыма подозреваемого в сбыте наркотических средств

В столице Крыма оперативниками задержан подозреваемый в сбыте наркотиков в крупном размере. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК.
«Полицией по Симферополю в ходе проведения оперативно-розыскных компаний был задержан ранее не судимый 32-летний местный житель, который подозревается в распространении наркотиков бесконтактным способом. В ходе обыска по месту проживания бандита полицейские обнаружили металлические и пластиковые ёмкости, а также прозрачный пакет с порошкообразным веществом розового и белого цвета. Также, оперативники в доме задержанного обнаружили два мобильных телефона, планшет, ноутбук с фотографиями «закладок» наркотиков, банковскую карту, а также приспособления, предназначенные для расфасовки наркотических средств», — сказали в пресс-службе, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В пресс-службе подчеркнули, что согласно заключению криминалистической экспертизы, представленное на исследование вещество общей массой 11,48 грамма содержит в своем составе психотропное вещество «амфетамин».

По словам задержанного, наркотические средства он хранил с целью дальнейшего их сбыта.

«Судом Симферополя задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражей. Следственным отделом открыто уголовное дело по признакам преступления, а именно покушение на нарушающие закон производство, сбыт или пересылка наркотиков, психотропных веществ или их аналогов, совершенный в крупном размере. Санкцией статьи предусматривается наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет», — подчеркнули в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля