Последние новости

Реклама

Закладчика наркотических средств на ж/д станции по Симферополем задержали работники правоохранительных органовПоблизости от станции Симферополь-пассажирский полицейскими Крымского линейного управления МВД России на транспорте был задержан 24-летний житель Сакского района, у которого при досмотре с использованием служебной собаки был выявлен полимерный сверток с веществом светло-бежевого цвета. Про это сообщает пресс-служба управления, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Работники правоохранительных органов установили, что он осуществлял закладки «амфетамина» в Симферополе, кроме того, неподалеку от железнодорожного полотна парень сделал несколько таких закладок, с целью их последующей перепродажи через интернет. При осмотре его места жительства были выявлены приспособления для фасовки, весы, кроме того, ещё один полиэтиленовый пакет с наркотическим веществом.

Переданное экспертам на анализ вещество было определено как амфетамин, общим весом более 20 грамм, что по законодательству России является крупным размером.

В отношении молодого человека открыто уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Нарушающие закон производство, сбыт или пересылка наркотиков, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля