Последние новости

Реклама

В Крыму и Севастополе проходит акция «Беречь Отчизну — долг, честь!»

Информационно-пропагандистскую акцию «Беречь Отчизну – долг, честь!», приуроченную к 75-летию освобождения полуострова от немецко-фашистских захватчиков и 5-летию образования Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым, проводят в Крыму и Севастополе. Об этом в этот день, 2 апреля, в Республиканском пресс-центре рассказал генерал-полковник в отставке, заместитель председателя Российского совета ветеранов Пограничной службы ФСБ России Мансур Валиев, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Целью акции является, в первую очередь, на примерах мужества и героизма наших людей, которые боролись с немецко-фашистскими оккупантами, продолжить традиции о сохранении памяти о них и донести это до нашей молодежи. Акция проводится в промежуток времени с 30 марта по 2 апреля. Мы уже провели её в Армянске, Джанкое, Евпатории, Севастополе и в этот день эта акция проводится в столице Крыма», — рассказал он.

С наступающей 75-й годовщиной освобождения Крымского полуострова от немецко-фашистских захватчиков, а также с 5-летием создания Пограничного управления ФСБ России по РК крымчан поздравил заместитель начальника Пограничного управления Федеральной службы безопасности России по Республике Крым Константин Бондарев.

«За последние пять лет Пограничное управление может с честью доложить, что все поставленные руководством страны задачи, были выполнены. За данный промежуток времени силами сотрудников управления были развернуты новые пограничные городки, новый рубеж охраны границы на севере полуострова. Пограничники с честью выполняют все поставленные задачи», — рассказал он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля