Последние новости

Реклама

В Евпатории пройдёт информационно-патриотическая акция «Беречь Отчизну – долг, честь»

31 марта в Евпатории пройдёт информационно-патриотическая акция «Беречь Отчизну – долг, честь». Про это сообщает пресс-служба администрации Евпатории, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Так, мероприятие посвящено 75-летию освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков и пятилетию создания Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым.

«На мемориале «Красная горка» произойдёт митинг с участием общественных и ветеранских организаций города, молодежи. В городском театре им. А.С. Пушкина начнётся концерт Центрального пограничного ансамбля ФСБ России. История музыкального коллектива насчитывает более 70 лет успешной творческой деятельности, включающей в себя многие концертные выступления в разных уголках России и за её пределами. Центральный пограничный ансамбль ФСБ России в этот день — это эстрадно-симфонический оркестр, духовой оркестр, биг-бэнд, струнный квартет, духовой квинтет, хор, балетная группа, эстрадная группа. Вход на концерт – свободный», — рассказали в пресс-службе.

Кроме того пред городским театромбудет развернута выставка военной техники и технических средств, экспонатов Центрального пограничного музея.

«Акция проходит и в иных городах Крыма. Её цель – сохранение в памяти крымчан примеров мужества и героизма воинов границы, воспитание молодежи на славных боевых и трудовых традициях старшего поколения», — объяснили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля