Последние новости

Реклама

Аксёнов поздравил ветеранов и сотрудников Росгвардии с годовщиной создания подразделения

Глава Крыма Сергей Аксёнов на своей странице в Facebook поздравил ветеранов и сотрудников Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации со второй годовщиной с момента создания структуры, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Учитывая то, что самой организации всего лишь два года, многие подразделения, которые входят в её состав, около 200 лет честно и мужественно выполняют свои обязанности.

За прошедшие два года исполнительные органы власти Республики Крым наладили системное взаимодействие с войсками Росгвардии и подтвердили его во время проведения выборов Президента Российской Федерации на территории Крыма. Совместно с правоохранительными структурами и другими ведомствами мы обеспечили достойный уровень безопасности и показали результат, которым можно гордиться», — написал Аксёнов.

Он выразил уверенность, что совместная работа правительства и Росгвардии на этом не закончится: «Со своей стороны обещаю продолжить мероприятия по обеспечению средствами защиты подразделений Росгвардии».

«В прошлом году совместно с начальником главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Республике Крым и Севастополю Степаном Петровичем Гайдаржийским мы такие средства защиты уже вручили, и планируем довести до конца комплектацию всех подразделений самым современным материально-техническим оборудованием.

Желаю бойцам Росгвардии возвращаться после выполнения операций в места дислокации в полном составе! С праздником!», — написал Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля