Последние новости

Реклама

Сотрудники отделения по вопросам миграции ОМВД России по Черноморскому району провели консультационную встречу с жителями. Мероприятие организовано в рамках всекрымской акции «Госуслуги - это проще, чем кажется», проводимой под эгидой МВД по Республике Крым.

Ведущий специалист-эксперт отдела по вопросам миграции  ОМВД России по Черноморскому району Алина Дейнега подробно сообщила присутствующим о преимуществах использования Единого портала оказания государственных услуг в системе МВД РФ. Такой способ существенно экономит время, ведь заявку на получение необходимого документа можно подать не выходя из дома, посредством сети Интернет.

- Самое главное преимущество портала – отсутствие необходимости стоять в очереди. В случае подачи заявления для получения государственной услуги через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) www.gosuslugi.ru, гражданину будет назначено конкретное время, когда он прибудет и получит необходимую услугу, - отметила старший специалист отдела по вопросам миграции ОМВД России по Черноморскому району Надежда Буравцова.

Также, старший специалист группы информационного обеспечения младший лейтенант внутренней службы Мариана Абарёнова настоятельно порекомендовала пользоваться Единым порталом государственных услуг, т.к. это ещё и выгодно, ведь оплачивать государственную пошлину можно будет со «скидкой» в 30%, кроме того, сообщила, что необходимо для подтверждения личности.

Всего с полезной информацией в ходе встречи ознакомились порядка 20 человек.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля