Последние новости

Реклама

В рамках акции «Госуслуги – это проще, чем кажется» сотрудники ОМВД России по Советскому району встретились с педагогическим коллективом МБОУ Заветненской СШ.

Гости в погонах рассказали педагогам о преимуществах использования портала www.gosuslugi.ru, а также о порядке регистрации на нем, ответили на интересующие участников встречи вопросы.

Старший специалист направления по связям со СМИ Алена Головко продемонстрировала использование мобильного приложения «Государственные услуги» и рассказала как, не выходя из дома, получить услуги, оказываемые отделом МВД России по Советскому району.

Инспектор группы информационного обеспечения Дилана Аблякимова объяснила педагогам правила подачи заявки на оформление заграничного паспорта гражданина Российской Федерации, постановки на регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства, предоставления адресно-справочной информации по линии МВД России в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Полицейские оказали помощь всем желающим зарегистрироваться на портале www.gosuslugi.ru.

Каждому участнику акции полицейские вручили буклеты с подробной информацией о правилах пользования личным кабинетом ресурса госуслуг.

Всего же с полезной информацией в ходе встречи ознакомились более 47 человек.

Полицейские подчеркнули, что готовы оказать содействие при регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг любому гражданину, обратившемуся в ОВД.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля