Последние новости

Реклама

Представители полиции провели встречу с коллективом детского сада №35 «Море» посёлка Приморский и Феодосийской финансово-экономической академии, в ходе которой сообщили педагогам о возможности получения госуслуг в электронном виде.

Прогресс не стоит на месте. Уже давно у россиян появилась возможность получать все необходимые сведенья о задолженностях, получать справки об отсутствии судимости, о реабилитации жертв политических репрессий, записаться в отдел по вопросам миграции на получение паспорта, не выходя из дома.

- Самым главным преимуществом портала является отсутствие необходимости гражданам стоять в очереди. В случае подачи заявления для получения государственной услуги через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) www.gosuslugi.ru, гражданину будет назначено конкретное время, когда он прибудет и получит необходимую услугу, - отметила специалист отделения информационного обеспечения ОМВД России по г.Феодосии Анна Чугай.

Такой способ существенно экономит время как показывает практика, в основном электронным сервисом для получения государственных услуг в различных структурах пользуются молодые люди. Полицейские призывают жителей, помогать своим родителям и старшим родственникам осваивать современные технологии.

ОМВД России по г.Феодосии призывает граждан активней регистрироваться на портале, ведь «Госуслуги - это проще, чем кажется».

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля