Последние новости

Реклама

Эксперт: Поездка Януковича в Москву показала, что лафа закончилась

Киев, Март 21 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Вчерашняя встреча Виктора Януковича и Владимира Путина в Москве не принесла громких результатов, поскольку в Кремле больше не верят пустым обещаниям украинского руководства.

Об этом «Новому Региону» заявил киевский политический обозреватель Александр Чаленко.

«Почему нет сообщений украинской стороны о победе? Ну, тут понятно, ее просто нет и не будет. Всё, лафа закончилась. Москва больше не верит заверениям украинских властей. Никакие обещания о поднятии статуса русского языка больше не пройдут. Всё, Кремль Януковича списал со счетов», – сказал собеседник агентства.

«Мало того, Путин после того, как утвердится в кресле президента России в мае, начнет «борьбу за демократию на Украине». Не удивлюсь, что мы увидим в интернете снимки Виктора Федоровича, пьющего чай в халате в своем поместье в Межигорье, сделанные с какого-то российского спутника. Не станет для меня чем-то вызывающим удивление, если я узнаю, что Кремль станет финансировать украинскую оппозицию. Мало того, думаю, что с приходом Путина Москва начнет создание новой пророссийской партии», – прогнозирует Чаленко.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля