Последние новости

Реклама

По информации Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 4 по 6 января ожидается ухудшение погодных условий. Об опасностях гололедицы, шторма и осадков предупреждает МЧС, сообщает издание «Севастопольская газета».

Предстоящие сутки погоду будет определять выход циклона с юга. Утром 4 января ветер достигнет 12-17 м/с, днём станет северо-западным 17-22 м/с.

Днём ожидаются осадки в виде мокрого снега, временами сильного. При этом сохранится хорошая видимость, в осадках 2-4 км.

Также ожидается шторм до 4 баллов. Температура воздуха в ночное время и днём 2-4°С тепла.

С 4 на 5 января облачно с прояснениями. Временами снег. Ветер в ночное время северо-западный 10-15 м/с, днём северо-восточный 6-11м/с. Температура воздуха в ночное время от 1°С мороза до 1°С тепла, днём 1-3°С тепла. На дорогах местами гололедица.

С 5 на 6 января облачно. Временами снег, дождь со снегом. Ветер северо-восточный 9-14 м/с. Температура воздуха в ночное время 0-2°С мороза, днём 0-2°С тепла. На дорогах местами гололедица.

В связи с неблагоприятными погодными условиями существует вероятность увеличения количества ДТП. Автовладельцам рекомендуется соблюдать скоростной режим, корректировать маршруты движения или, если возможно, вовсе отказаться от дальних поездок. Пешеходам также рекомендуется соблюдать правила дорожного движения.

Главное управление МЧС России по Севастополю напоминает, при возникновении любой чрезвычайной ситуации звоните в службу спасения по телефону: 101.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля