Последние новости

Реклама

В субботу, 27 января, на полуострове будет преобладать антициклональный тип погоды, а в воскресенье, 28 января, на погоду начнет оказывать влияние воздух Атлантики. Ночные морозы сохранятся, однако дневная температура воздуха будет уже положительной, сообщает издание «Севастопольская газета».

Местами возможен небольшой снег, на дорогах гололедица. Ветер северо-восточный, умеренный.

На следующей неделе в связи с прохождением фронтальных разделов Атлантического циклона ожидается неустойчивый характер погоды: кратковременные потепления будут сменяться похолоданиями и наоборот. Временами осадки в виде снега, мокрого снега, дождя. Ночная температура воздуха от 2° мороза до 3° тепла, дневная 3-8° тепла.

Прогноз погоды по Севастополю

27 января — переменная облачность, без осадков, на дорогах гололедица, ветер северо-восточный 6-11 м/с, температура воздуха в ночное время — 1… — 3º, днём +2…+4°.

28 января — переменная облачность, без осадков, ветер в ночное время северо-восточный, днём северо-западный 5-10 м/с, температура воздуха в ночное время около 0º, днём +2…+4°.

29 января — переменная облачность, в ночное время и утром небольшие осадки, ветер западный 6-11 м/с, температура воздуха в ночное время +1…+3º, днём +5…+7º .

По информации Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 января температура воды в чёрном море составила: в Феодосии +6º, Алуште +8°, Ялте +9°, у берегов г. Карадаг +8°, в Cевастополе +6°, Евпатории +3°, Черноморском +5°. В Керченском проливе и в Азовском море +1°.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля