Последние новости

Реклама

МЧС предупреждает о понижении температуры

Уважаемые жители и гости города Севастополя! По информации Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – Филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» с 15 по 17 января ожидается понижение температуры воздуха.

15.01.2018 г.

Облачно. В ночное время, днём небольшой снег. Ветер в ночное время северо-восточный 9-14м/с, днём северо-западный 5-10м/с. Температура воздуха в ночное время 4-6ºС мороза, днём 0-2ºС мороза.

16.01.2018 г.

Облачно. В ночное время небольшой снег, днём небольшой мокрый снег. Ветер в ночное время восточный, днём южный 6-11м/с. Температура воздуха в ночное время 1-3ºС мороза, днём 3-5ºС тепла.

17.01.2018 г.

Облачно. В ночное время небольшой дождь, днём дождь. Ветер южный в ночное время 6-11м/с, днём 10-15м/с. Температура воздуха в ночное время 2-4ºС тепла, днём 6-8ºС тепла.

Севастопольские спасатели призывают горожан и гостей города придерживаться правил безопасного поведения.

В связи с понижением температуры и вероятным неудовлетворительным состоянием дорожного покрытия, существует вероятность увеличения количества ДТП. Автовладельцам рекомендуется соблюдать скоростной режим, корректировать маршруты движения или, если это возможно, вовсе отказаться от дальних поездок. Пешеходам также рекомендуется соблюдать правила дорожного движения.

Рекомендации для пешеходов:

- будьте внимательны, особенно при переходе через проезжую часть, не отвлекайтесь на посторонние дела (разговоры по мобильному телефону и др.);

- проезжую часть переходите с особой бдительностью, под прямым углом и не в коем случае не перебегайте дорогу перед приближающимся транспортным средством;

При возникновении чрезвычайной ситуации — не паникуйте.

Единый номер службы спасения – 101!


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля