Последние новости

Реклама

На Крым идёт снежный циклон

С 23 января в связи с выходом южного циклона в Крыму ожидаются сложные погодные условия: сильные дожди, мокрый снег, снег, местами очень сильные осадки, отложение мокрого снега, туман, гололед, гололедица, метель, сообщает издание «Севастопольская газета».

В начале рабочей недели южный циклон вызовет на полуострове очень сильные осадки, говорится в прогнозе Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. На фоне усиления северо-восточного ветра 15-20 м/с (порывы до 25 м/с) дождь перейдет в снег. Синоптики обещают туман, отложение мокрого снега, гололед, метель и гололедицу на дорогах.

Температура воздуха составит: в ночное время около 0°; днём в понедельник, 22 января, +2…+7°, во вторник, 23 января, столбики термометров опустятся до отрицательных значений.

Прогноз погоды по Севастополю

23 января — облачно, в ночное время мокрый снег, днём снег, метель. На дорогах гололедица. Ветер северный 15-20 м/с. Температура воздуха в ночное время и днём 0… — 2°.

24 января — переменная облачность, в ночное время и утром небольшой снег. На дорогах гололедица. Ветер в ночное время северный 12-17 м/с, днём северо-восточный 9-14 м/с. Температура воздуха в ночное время — 4… — 6º; днём — 2… — 4º.

25 января — переменная облачность, без осадков. Ветер северо-восточный в ночное время 9-14 м/с, днём 6-11 м/с. Температура воздуха в ночное время 4-6ºС мороза, днём от 1ºС мороза до 1ºС тепла. На дорогах местами гололедица.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля