Последние новости

Реклама

В среду в Крыму до 5 градусов мороза, снег

В Крыму в ночное время туман, днём ожидаются сложные погодные условия: сильный снег, мокрый снег, переходящий в дождь, местами очень сильные осадки. Про это сообщили в Крымском гидрометцентре, передаёт «Крым.net».

По информации синоптиков, в среду температура воздуха в ночное время 0-5 градусов мороза, днём 3-8 градусов тепла. Ветер южный 17-22, местами до 25 метров в секунду.

В Симферополе облачно с прояснениями. Снег, мокрый снег, переходящий в дождь. В отдельных районах туман, в ночное время и утром гололед, на дорогах гололедица. Ветер южный 17-22, местами до 25 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время 1-3 градуса мороза, днём 5-7 градусов выше нуля.

В Севастополе облачно. В ночное время и днём дождь. Ветер южный в ночное время 9-14, днём 15-20 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время 3-5, днём 9-11 градусов тепла.

На Южном Берегу Крыма облачно с прояснениями. Мокрый снег, переходящий в дождь, временами сильные осадки. Ветер южный 17-22, порывы до 25 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время от минус 1 до плюс 1 градуса, днём 6-8 градусов выше нуля.

В Керчи переменная облачность. В ночное время и утром снег, мокрый снег, налипание мокрого снега, местами гололед, на дорогах гололедица, днём без осадков. Видимость в осадках 500-1000 метров. Ветер в ночное время и в первой половине дня юго-восточный 9-14, во второй половине дня южный 12-17 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время от -1 до +1, днём 6-8 градусов тепла.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля