Последние новости

Реклама

В субботу в Крыму до 3 градусов мороза, снег

В Крыму сегодня переменная облачность, местами небольшой дождь, мокрый снег, туман, гололед, изморозь. На дорогах гололедица. Об этом сообщили в Крымском гидрометцентре.

По прогнозам синоптиков, в субботу в Крыму температура воздуха в ночное время 0-3 градусов ниже нуля, днем от 0 до 4 градусов тепла. Ветер северо-восточный 7-12, местами порывы до 15-20 метров в секунду.

В Столице Крыма сегодня переменная облачность, местами небольшой дождь, мокрый снег, туман, гололед, изморозь. На дорогах гололедица. Ветер северо-восточный в ночное время 7-12 м/с, местами 15-20 м/с. Температура воздуха в ночное время и днем от 1 до 3 градусов мороза.

В Севастополе сегодня переменная облачность, без осадков. Ветер северо-восточный 9-14 м/с. Температура воздуха в ночное время от 0 до 2 градусов выше нуля, днем от 2 до 4 градусов тепла.

В Керчи сегодня облачно, временами небольшой снег, слабая метель. На дорогах гололедица. Ветер северо-восточный 12-17 м/с, в ночное время порывы 20 м/с. Температура воздуха в ночное время и днем от 0 до 2 градусов со знаком минус.


По материалам информационного агентства Крым.net

Тоже важно:

Дата: 31 декабря 2016 | Разделы: События
31 декабря 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля