Последние новости

Реклама

В Крыму сегодня переменная облачность, в ночное время дождь, мокрый снег, гололедица, днем дождь. Об этом Krim.ws сообщили в Крымском гидрометцентре.

По информации синоптиков, в четверг температура воздуха на полуострове в ночное время от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем 3-8 градусов выше нуля. Ветер юго-западный 5-10, днем местами до 13-18 метров в секунду.

В Симферополе переменная облачность. В Ночное Время дождь, мокрый снег, гололедица, днем без осадков. Ветер юго-западный 5-10, днем местами до 13-18 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время от нуля до 2 градусов тепла, днем 4-6 градусов выше нуля.

В Севастополе сегодня переменная облачность, утром дождь, днем без осадков. Ветер в ночное время юго-западный 7-12 м/с, днем северо-западный 5-10 м/с. Температура воздуха в ночное время от 2 до 4 градусов выше нуля, днем от 6 до 8 градусов тепла.

В Керчи сегодня облачная погода. В Ночное Время и утром временами осадки в виде дождя и мокрого снега. Местами слабый гололед, на дорогах гололедица. Ветер в ночное время юго-западный, днем западный 6-11 м/с, порывы 14 м/с. Температура воздуха в ночное время от — 1 до +1 градуса, днем от 2 до 4 градусов выше нуля.


По материалам информационного агентства Крым.net

Тоже важно:

Дата: 28 января 2016 | Разделы: События
28 января 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля