Последние новости

Реклама

В Крыму в этот день сильные осадки и сильный ветер

В связи с выходом южного циклона на полуострове ожидаются сильные осадки в виде снега и дождя, туман, на дорогах гололедица. Ветер будет дуть с юго-запада со скоростью до 23 метров в секунду, сообщает издание «Крым.net».

В столице Крыма в этот день облачно с прояснениями, дождь, мокрый снег. Местами туман гололед, отложение мокрого снега. На дорогах гололедица. Ветер в ночное время юго-восточный, днем юго-западный 10-15 м/с, в ночное время местами до 20 м/с. Температура воздуха в ночное время от 1 до 3 градусов ниже нуля, днем от 2 до 4 градусов тепла.

В Севастополе в этот день облачно, временами дождь. Ветер в ночное время юго-восточный, днем юго-западный, 12-17 м/с. Температура воздуха в ночное время от 1 до 3 градусов тепла, днем от 5 до 7 градусов выше нуля.

В Керчи в этот день переменная облачность, в ночное время без осадков, днем временами небольшой дождь, мокрый снег. В ночное время и утром туман, на дорогах снежный накат, гололедица. Ветер восточный 12-15 м/с, во второй половине дня юго-западный 6-11, порывы 14 м/с. Температура воздуха в ночное время от 1 до 3 градусов со знаком минус, днем от 6 до 8 градусов тепла.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля