Последние новости

Реклама

В Симферополе продолжается проведение мастер-классов и патриотических акций

В Крыму продолжается практика проведения открытых уроков для сотен школьников в рамках проекта Общероссийского народного фронта «Равные возможности– детям». В Симферопольской школе №25 прошёл показательный мастер-класс по греко-римской борьбе и самообороне, а в Мирновской школе Симферопольского района прошла патриотическая акция «Маршалы Победы», сообщают организаторы, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В рамках проекта ОНФ совместно со спортивным клубом «Олимпионик» продолжается серия мастер-классов по борьбе и самообороне в симферопольских школах.

В этот раз в школе №25 порядка трехсот школьников узнали от главного тренера СК «Олимпионик» Дмитрия Евтушенко новые приемы и техник греко-римской борьбы.

Участие в тренировки приняли сами ребята, которые с большим интересом отнеслись к такому интерактиву.

«Это наше второе мероприятие в серии мастер-классов, уже можно с уверенностью сказать, что ребятам и вправду интересен формат «живых тренировок». Подрастающему поколению необходимо с юных лет находить в своей жизни место спорту и важно проводить данную работу так, чтобы дети воспринимали занятия как интересное хобби», — подчеркнул координатор проекта ОНФ «Равные возможности – детям» в Крыму Александр Хренов.

В рамках работы кружка «Школа юного лидера», открытого в рамках проекта ОНФ «Равные возможности детям» в Мирновской школе Симферопольского района прошла патриотическая акция «Маршалы Победы», посвящённая жизни и боевому пути Константина Рокоссовского — советского и польского военачальника, два раза Героя Советского Союза, кавалера Ордена «Победа», единственного в истории СССР маршала двух стран: Советского Союза и Польши.

Председатель региональной ревизионной комиссии ОНФ, депутат Государственного Совета Крыма Наталья Лантух уточнила, что работа кружка продолжает вовлекать ребят со всего Крыма в актуальные политические и исторические дискуссии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля