Последние новости

Реклама

В Симферополе прошли юношеские турниры по греко-римской борьбеВ столице Крыма на базе Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым прошли два крупных юношеских турнира по греко-римской борьбе, какие собрали более 260 участников из разных уголков Крыма и Донецкой Народной Республики. Об этом сообщает пресс-служба Федерации спортивной борьбы Республики Крым, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Во Всероссийском турнире памяти мастера спорта СССР Анатолия Тумаса соревновались кадеты и параллельно юноши в рамках Открытого первенства Симферополя, посвященного памяти мастера спорта СССР Николая Лукина. В открытии соревнований приняли участие заместитель министра спорта Крыма Виталий Романов, вице-президент Федерации спортивной борьбы РК, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер СССР, олимпийский чемпион Рустем Казаков и другие почетные гости», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что у старших ребят сильнейших определили в 11-ти весовых категориях. В четырех весах победили представители Красногвардейского района, в двух – Симферополя и Алушты, по одной золотой медали в активе бахчисарайцев, севастопольцев и жителя города Сак.

«У младших юношей были разыграны 14 комплектов наград. В семи весовых категориях первенствовали спортсмены из Красногвардейского района, в трёх – судакчане, в двух – бахчисарайцы, по разу отличились представители Керчи и Кировского района», — подчеркнули в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля