Последние новости

Реклама

В кружках Симферополя появились бесплатные места для социально-незащищенных детей

В рамках проекта Общероссийского народного фронта «Равные возможности — детям» в 10 кружках Симферополя появились бесплатные места для социально-незащищенных детей, сообщает пресс-служба ОНФ Крыма, пишет издание «Крымская правда».

На базе уже существующих кружков были выделены дополнительные бесплатные места для социально-незащищенных детей. Места появились сразу в 10 кружках и секциях — теперь ребята из неблагополучных семей смогут бесплатно заниматься танцами, тайским боксом, спортивной гимнастикой, шахматами, театральной студией, вокалом, дзюдо, тестопластикой, пулевой стрельбой и скалолазанием в целиком оборудованных помещениях под контролем профессиональных преподавателей.

Выбор участников кружков эксперты ОНФ проводили совместно с симферопольским городским центром социальных служб для семьи, детей и молодежи исходя из существующих нужд и интересов детей. Причём, ребята получившие сертификаты самостоятельно выбирали кружок, а в дальнейшем смогут изменить свой выбор и на бесплатной основе начать заниматься в другом направлении.

«Вклад в детей — это лучший вклад в наше общее будущее! Сегодня мы вместе сделали пусть небольшой, тем не менее значимый вклад в будущее нашего Крыма — теперь дети, ранее не имевшие возможность дополнительно реализовывать в себя в силу жизненных обстоятельств, теперь смогут проявить свои таланты и может быть найти свое будущее призвание», — подчеркнул координатор проекта ОНФ «Равные возможности — детям» в Крыму Александр Хренов.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля